







Конструктор Lego Star Wars Боевой набор «Засада на Мандалоре» 75373
Конструктор Лего Стар Варс Ambush on Mandalore Battle Pack 75373
Взлетайте на реактивных ранцах и устремитесь в бой на планете Мандалор! Патрулируйте пещеру вместе с мандалорской Ночной совой и мандалорским воином. Но берегитесь! Имперские коммандос устроили засаду! Они атакуют, используя реактивные ранцы, бластерные пистолеты и шипометную пушку. Воспользуйтесь бластерами и реактивными ранцами мандалорцев, чтобы дать им отпор. Кто победит? Это зависит от вас!
«Боевой набор: засада на Мандалоре» LEGO® Star Wars: The Mandalorian (75373) позволяет детям разыгрывать эпические сражения, летая на реактивных ранцах. Это фантастический подарок для творческих мальчиков, девочек и поклонников сериала в возрастеот 6 лет. Игровой набор для сборки позволяет заново пережить приключения из третьего и четвертого сезонов сериала «Мандалорец», и вас ждут коллекционные минифигурки LEGO: мандалорская Ночная сова, мандалорский воин и два имперских коммандос. В наборе е сть множество аксессуаров LEGO, включая бластеры, бластерные пистолеты и реактивные ранцы, а также прозрачный элемент с ручкой, чтобы минифигурка LEGO могла «летать». Скальный массив с пещерой для сборки и шипометная пушка добавляют вдохновляющие возможности для динамичной игры. Познакомьтесь с приложением LEGO Builder, в котором вы найдете электронные инструкции, а также инструменты для масштабирования и вращения модели, делающие сборку еще интереснее для детей. Скальный массив и пещеру можно объединить с базой мандалорцев из набора «Битва Паза Визслы и Моффа Гидеона» (75386, продается отдельно), расширяя возможности игры.
Возраст: 6+
Детали: 109
Минифигурки: 4
Коробка: 157х141х45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 109 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |