









Конструктор Lego Ninjago Битва дракончиков Нии и Арин 71798
Конструктор Lego Ninjago Nya and Arin's Baby Dragon Battle 71798
В этот динамичный набор входят два дракона, реактивный самолет и пещера-укрытие с энергетическими кристаллами, а также три минифигурки, которые вдохновят вас на бесчисленные часы захватывающей ролевой игры
3 минифигурки: в комплект входят Ния с мечом и куриной костью для Бэби Рию, Арин с мечом и крюком и генерал Когтей Империума с мечом.
2 дракона: у энергетического дракона есть подвижная голова, крылья и хвост, а также седло для минифигурки, а у Малышки Рию есть пещера-укрытие с энергетическими кристаллами.
Возраст: 4+
Детали: 157
Минифигурки: 3
Коробка: 262х191х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 157 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |