Конструктор Lego Creator Поезд ко Дню рождения 30642
Конструктор Лего Креатор Birthday Train 30642
Красивый полибэг от LEGO Creator с ярким разноцветным поездом ко дню рождения, вагоном, который везёт подарок и свечкой. Также подойдет для украшения праздничного торта!
Возраст: 6+
Детали: 58
Минифигурки: нет
Коробка (полибэг): 170Х195х19
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 58 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Высота упаковки | 19 мм |