






Конструктор Lego Super Heroes Фигурка Железного Человека-Паука для конструирования 76298
Конструктор Лего Супер Герои Iron Spider-Man Construction Figure 76298
Оживите действия супергероев из фильмов Marvel с помощью детализированной, полностью подвижной фигурки Железного Человека-Паука (76298) для детей от 8 лет и старше.
Подвижная фигурка Супергероя высотой более 27 см имеет подвижные плечи, руки, тазобедренные и ножные суставы, что позволяет детям разыгрывать динамичные приключения. Фигурка одета в высокотехнологичную броню Железного Человека-Паука, созданную Тони Старком, и имеет 4 дополнительные руки, которые также полностью подвижны. Для большего цифрового удовольствия строители могут увеличивать масштаб, вращать наборы в 3D и отслеживать прогресс с помощью забавного, интуитивно понятного приложения LEGO Builder.
Высота собранной модели более 27 см.
Возраст: 8+
Детали: 303
Минифигурки: нет
Коробка: 262х191х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 303 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |