








Конструктор Lego Super Heroes Фигурка Зеленого гоблина для конструирования 76284
Конструктор Лего Супер Герои Green Goblin Construction Figure 76284
Подарите детям приключения из фильмов Marvel с помощью сборной фигурки зеленого гоблина LEGO® Marvel (76284) — идеальной игрушки для сборки злодея в стиле Человека-паука для детей от 8 лет и старше.
Юным супергероям будет интересно собирать эту коллекционную игрушку-злодея Marvel, играть с ней и демонстрировать ее. Подвижные плечевые суставы, руки, бедра и ноги позволяют детям создавать крутые позы во время выполнения захватывающих миссий. В комплект поставки достоверно детализированного Зеленого Гоблина входят две тыквенные бомбы и его знаменитый планер. Бомбы могут поместиться в руке персонажа и в отсеке для хранения в задней части планера. Идеально подходит для самостоятельной ролевой игры. Для большего цифрового удовольствия строители могут увеличивать масштаб, вращать наборы в 3D и отслеживать прогресс с помощью забавного, интуитивно понятного приложения LEGO Builder.
Высота собранной модели более 24 см.
Возраст: 8+
Детали: 471
Минифигурки: нет
Коробка: 262х191х72
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 471 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 72 мм |