Конструктор Lego Super Heroes Уличный мотоцикл Венома 30679
Конструктор Лего Супер Герои Venom Street Bike 30679
В комплекте минифигурка Венома. Мощный мотоцикл оснащен двумя шипометами. Собранный мотоцикл длиной более 10 см.
Возраст: 7+
Детали: 53
Минифирки: 1
Коробка (полибэг): 170х195х15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 53 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |