



Конструктор Lego Super Heroes Бэтмен 1992 30653
Конструктор Лего Супер Герои Batman 1992 30653
Если вы ищете идеальный подарок для фаната Бэтмена, то LEGO 30653 DC Super Heroes Batman 1992 - это то, что вам нужно. Этот набор содержит 40 деталей LEGO, из которых можно сложить фигурку Бэтмена в костюме из фильма 1992 года и часть крыши, на которой он следит за Готэмом. Набор также включает инструкцию по построению модели. Это отличная возможность повторить сцены из классического фильма о Темном рыцаре или придумать свои собственные приключения.
Возраст: 6+
Детали: 40
Минифирки: 1
Коробка (полибэг): 170х195х15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 40 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |