









Конструктор Lego Animal Crossing Магазинчик Нука и домик Рози 77050
Конструктор Лего Энимал Кроссинг Nook's Cranny & Rosie's House 77050
Возраст: 7+
Детали: 535
Минифигурки: 2
Коробка: 382х262х71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 535 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |