









Конструктор Lego Animal Crossing Лодочная экскурсия Каппин на остров 77048
Конструктор Лего Энимал Кроссинг Kapp'n's Island Boat Tour 77048
Возраст: 6+
Детали: 233
Минифигурки: 2
Коробка: 354х191х59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 233 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |