









Конструктор Lego Animal Crossing Активный отдых Банни 77047
Конструктор Лего Энимал Кроссинг Bunnie's Outdoor Activities 77047
Возраст: 6+
Детали: 164
Минифигурки: 1
Коробка: 262х191х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 164 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |