









Конструктор Lego Star Wars Тысячелетний Сокол 75375
Конструктор Лего Стар Варс Millennium Falcon 75375
Классическая сага «Звездные войны ™» продолжается в вашей гостиной с этой коллекционной моделью звездолета LEGO® Star Wars « Сокол тысячелетия» (75375). Используйте джедайскую силу и внимательность, чтобы воссоздать аутентичные детали этого культового звездолета, каким он был в фильме « Звездные войны: Новая надежда». Покажите свое творение на сборном стенде, предназначенном для демонстрации «Тысячелетнего сокола» под динамическим углом, как будто он находится в полете. Добавьте табличку с названием и кубик LEGO Star Wars, посвященный 25-летию LEGO Star Wars, чтобы создать центральный элемент, который обязательно вызовет ностальгические воспоминания.
Размеры звездолета LEGO® Star Wars ™ «Сокол тысячелетия» составляют более 13 см в высоту, 24 см в длину и 19 см ширину.
Возраст: 18+
Детали: 921
Минифигурки: нет
Коробка: 282х262х118
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 921 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 118 мм |