









Конструктор Lego Ninjago Храм Драконьего Камня 71819
Конструктор Лего Ниндзяго Dragon Stone Shrine 71819
Мальчики и девочки в возрасте от 13 лет и старше могут собирать, играть и демонстрировать этот впечатляющий Храм Драконьего Камня LEGO® NINJAGO® (71819). Этот приключенческий игровой набор наполнен интерактивными функциями и функциями, которые делают его идеальным для часов веселья или впечатляющей модели, которую дети могут разместить на полке или прикроватной тумбочке.
Игровой набор ниндзя включает в себя каменного дракона, тренировочную площадку, которую можно перемещать из стороны в сторону во время сражения персонажей, водопад, цветущую вишню, библиотеку со свитками, книгами и чайным сервизом, а также секретную комнату, которая открывается. когда книги в библиотеке толкают.
В состав этой сборной модели входят 6 минифигурок персонажей NINJAGO: Мастер Ллойд с аксессуаром для посоха, Мастер Ву с аксессуаром для копья, Ния с 2 аксессуарами для катаны и парой ниндзя сая, Кай с 2 аксессуарами для катаны и аксессуаром для меча, Евфразия с аксессуаром для меча. аксессуар для посоха и Лорд Рас со своим молотом. У детей есть все необходимое, чтобы участвовать в захватывающих битвах ниндзя.
Размеры собранного набора более 22 см в высоту, 17 см в ширину и 29 см в глубину.
Возраст: 13+
Детали: 1212
Минифигурки: 6
Коробка: 378х354х94
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 1212 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Ширина упаковки | 354 мм |
| Высота упаковки | 94 мм |