







Конструктор Lego Ninjago Робот стихийной силы Ллойда 71817
Конструктор Лего Ниндзяго Lloyd's Elemental Power Mech 71817
Мальчики и девочки в возрасте от 7 лет и старше могут воссоздать истории из второго сезона телешоу NINJAGO® Dragons Rising с помощью приключенческого игрового набора Lloyd's Elemental Power Mech (71817). У этой игрушки-механика есть подвижные руки и ноги, которые дети могут наклонять и поворачивать, принимая эффектные боевые стойки, вращающийся туловище, два больших аксессуара для катаны и кабина, в которой можно разместить минифигурку.
Этот уникальный настраиваемый мех также позволяет детям собирать свою собственную фигурку! Его съемные ноги, руки и туловище можно комбинировать с деталями трех других сборных фигурок роботов: робота земли Коула (71806), технического робота Соры (71807) и огненного меха Кая (71808) (продаются отдельно). Дети могут часами веселиться, смешивая и подбирая детали, чтобы создать уникальную фигурку.
В комплект игрушки ниндзя также входят три минифигурки — Ллойд с аксессуаром-катаной, Ния с аксессуаром-катаной и Зола с аксессуаром-мечом — чтобы дети могли разыгрывать захватывающие истории о ниндзя.
Высота собранного робота более 19 см.
Возраст: 7+
Детали: 253
Минифигурки: 3
Коробка: 262х191х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 253 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |