








Конструктор Lego Ninjago Битва дракона источника Кая 71815
Конструктор Лего Ниндзяго Kai's Source Dragon Battle 71815
Приключенческий игровой набор LEGO® NINJAGO® Kai's Source Dragon Battle (71815) помогает детям в возрасте от 4 лет научиться строить, наслаждаясь захватывающими приключениями ниндзя во вселенной NINJAGO. В этой игрушке представлена модель красного дракона, которую дети могут изображать, двигая челюстью, головой, хвостом, ногами и четырьмя крыльями. Дети также могут положить ему в рот элемент огня, чтобы напугать злодеев.
В состав этого набора LEGO для детей входят 4 минифигурки: альпинист Кай с аксессуаром-катаной, Уайлдфайр с аксессуаром-катаной, стражник в маске волка с копьем и воин в маске волка с аксессуаром-мечом. Также есть небольшая лесная постройка для ловушки персонажей, мощная машина-стрелок, которая может стрелять большой стрелой, и 3 маленьких элемента огня.
Собранный красный дракон высотой более 10 см, длиной 29 см и шириной 18 см.
Возраст: 4+
Детали: 120
Минифигурки: 4
Коробка: 262х191х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 120 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |