









Конструктор Lego Ninjago Додзё теней в волчьей маске 71813
Конструктор Лего Ниндзяго Wolf Mask Shadow Dojo 71813
Мальчики и девочки от 9 лет и старше могут сыграть в захватывающие сражения из 2-го сезона телешоу NINJAGO® Dragons Rising с набором Додзё Тени Маски Волка (71813). Потрясающая игрушка ниндзя наполнена интерактивными функциями и функциями, которые подарят детям бесчисленные часы игры.
В комплект двухуровневого додзё входит двор, где персонажи могут участвовать в воздушном бою на концах подвижных прозрачных палок, ловушка, активируемая веткой дерева, секретная дверь, скрывающая аксессуар для меча, дерево с цепью для задержания заключенных, подставка для оружия с четырьмя аксессуарами для оружия, тросы, по которым ниндзя могут передвигаться с помощью крючков, голова волка, с которой падает большой камень, кровавая луна и гонг разрушения.
В сборную модель также входят 8 минифигурок персонажей NINJAGO: Альпинист Кай, Альпинист Ллойд, Альпинист Ния и Альпинист Зейн, у каждого из которых есть крюк для лазания и аксессуары для катаны, злодеи Лорд Рас, Джордана и Зола, у которых есть аксессуары для меча, и злодей Маска Волка Коготь Воина.
Размер собранного додзё NINJAGO®составляют более 36 см в высоту, 45 см в ширину и 21 см в глубину.
Возраст: 9+
Детали: 1190
Минифигурки: 8
Коробка: 378х354х94
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1190 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Ширина упаковки | 354 мм |
| Высота упаковки | 94 мм |