








Конструктор Lego Ninjago Робот скалолаз ниндзя Кая 71812
Конструктор Лего Ниндзяго Kai's Ninja Climber Mech 71812
Мальчики и девочки в возрасте от 9 лет могут воссоздать сражения Теневого леса из второго сезона NINJAGO® Dragons Rising с помощью робота-ниндзя-альпиниста Кая (71812). Приключенческий набор включает в себя эффектную фигурку робота красного цвета Кая с двумя большими крючками ниндзя на спине, чтобы дети могли разыгрывать лазание (или подвешивать и демонстрировать ее после игры), подвижные руки, ноги, туловище, голову и ступни, 2 шт. большие аксессуары для катаны и кабина для минифигурки.
В состав набора входят 4 минифигурки NINJAGO: Альпинист Кай и Альпинист Джей, каждая с аксессуаром-катаной, Уайлдфайр с двумя легковоспламеняющимися кулаками и злая Джордана с планером.
Собранный робот высотой более 23 см.
Возраст: 9+
Детали: 623
Минифигурки: 4
Коробка: 382х262х71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 623 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |