







Конструктор Lego Ninjago Внедорожник-багги ниндзя Арина 71811
Конструктор Лего Ниндзяго Arin's Ninja Off-Road Buggy Car 71811
Приготовьтесь к экстремальным приключениям во вселенной NINJAGO® с мощным багги для бездорожья ниндзя Арина. Этот яркий желтый вездеход создан для того, чтобы преодолевать самые сложные ландшафты и ловить злодеев. Машина оснащена огромными подвижными колесами с настоящей подвеской, открывающейся кабиной для двух минифигурок и впечатляющим вооружением — двумя шестизарядными шипометами и большим крюком для захвата целей.
Набор из 267 деталей по мотивам второго сезона мультсериала «Восстание драконов» включает в себя не только крутую технику, но и четыре минифигурки: Альпиниста Коула и Арина (оба с крюками и катанами), воина в маске волка и злодея Синдера. Также в комплекте вы найдете фигурку малыша-дракона Рию. Этот игровой набор станет великолепным подарком для детей от 7 лет, позволяя разыгрывать эпические битвы и придумывать новые сюжеты в мире ниндзя, развивая смекалку и воображение.
Собранная модель автомобиля высотой более 11 см, длиной 23 см и шириной 14 см.
Возраст: 7+
Детали: 267
Минифигурки: 4
Коробка: 282х262х76
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 267 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 76 мм |