







Конструктор Lego Ninjago Молодой дракон Рию 71810
Конструктор Лего Ниндзяго Young Dragon Riyu 71810
Мальчики и девочки в возрасте от 6 лет смогут воссоздать воздушные приключения из второго сезона телешоу NINJAGO® Dragons Rising с помощью этого игрового набора «Молодой дракон Рию» (71810). В этой игрушке-драконе представлена модель юного Рию с подвижными крыльями и ногами, подвижным хвостом и седлом, позволяющим минифигуркам кататься на его спине.
В комплект этой игрушки ниндзя входят три минифигурки: Арин, вооруженный крюком для лазанья и аксессуаром для меча-катаны, Сора с аксессуаром для меча-катаны и злодейский воин-волк в маске с аксессуаром-мечом. У детей есть все, что им нужно, чтобы сыграть роль воина-ниндзя и разыграть насыщенные сражения.
Собранная модель дракона размером более 6 см в высоту, 19 см в длину и 18 см в ширину.
Возраст: 6+
Детали: 132
Минифигурки: 3
Коробка: 262х141х48
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 132 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 48 мм |