







Конструктор Lego Disney Princesses Стич 43249
Конструктор Лего Принцессы Диснея Stitch 43249
Всем поклонникам Лило и Стич в возрасте от 9 лет понравится этот набор LEGO Disney Stitch (43249) с персонажем Стича. У неисправимого инопланетянина из популярного диснеевского фильма, одетого в гавайскую рубашку, есть подвижные уши и вращающаяся голова, сборный рожок мороженого, который персонаж может держать, и сборный цветок, который можно добавлять или удалять.
Этот конструктор отлично смотрится в любой комнате и станет интересным подарком Disney для детей старшего возраста и любителей кино. И дети, и взрослые поклонники оценят детали этого конструктора, который позволит им вместе собирать культового персонажа и играть с ним. Детям также понравится простое и интуитивно понятное приключение по сборке с помощью приложения LEGO Builder, где они смогут увеличивать и вращать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать свой прогресс.
Высота Стича в собранном виде более 20 см.
Возраст: 9+
Детали: 730
Минифигурки: нет
Коробка: 282х262х96
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 730 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 96 мм |