








Конструктор Lego Super Heroes Штаб-квартира команды человека паука 10794
Конструктор Лего Супер Герои Team Spidey Web Spinner Headquarters 10794
Возраст: 4+
Детали: 193
Минифигурки: 5
Коробка: 262х282х59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 193 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |