





Конструктор Lego Super Heroes Человек Паук против Зеленого Гоблина 10793
Конструктор Лего Супер Герои Spidey vs. Green Goblin 10793
Возраст: 4+
Детали: 84
Минифигурки: 3
Коробка: 262х141х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 84 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |