









Конструктор Lego Creator Экзотический павлин 31157
Конструктор Лего Креатор Exotic Peacock 31157
Мальчики и девочки в возрасте от 7 лет могут собирать, играть и демонстрировать три разные экзотические игрушки-животные LEGO® с помощью этого впечатляющего строительного набора Creator Exotic Peacock (31157) 3 в 1. В комплект входит игрушка-павлин с набором красивых и детализированных хвостовых перьев, которые можно складывать или гордо расправлять.
Этот набор LEGO Creator 3 в 1 дает детям возможность собирать и играть в три разные игры из одного и того же набора кубиков. Они могут построить игрушку-фигурку павлина, перестроить ее в игрушку-стрекозу с подвижными крыльями и хвостом на подставке для кувшинок или в красочную игрушку-бабочку с подвижными крыльями. Все три игровые модели станут привлекательным предметом для демонстрации на полке или прикроватной тумбочке.
Высота собранного павлина более 20 см.
Возраст: 7+
Детали: 355
Минифигурки: нет
Коробка: 262х191х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 355 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |