


Конструктор Lego Dreamzzz Побег З-Блоба и Бунчу от паука 30636
Конструктор Лего Дримз Z-Blob and Bunchu Spider Escape 30636
Самый маленький набор Lego Dreamzzz. Отличное дополнение к большим наборам.
Возраст: 7+
Детали: 44
Минифигурки: нет
Коробка (полибэг), мм: 170х195х15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 44 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |