Lego Friends Скейт-рампа 30633
Лего Френдс Skate Ramp 30633
С этой моделью 2 в 1 дети смогут выполнять крутые трюки на скейтборде. На выбор есть 2 сборных пандуса. И вы можете выбрать колеса разного цвета, чтобы преобразить скейтборд Лианн.
Возраст: 5+
Детали: 46
Минифигурки: 1
Коробка (полибэг), мм: 170x195x19
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 46 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Высота упаковки | 19 мм |