







Lego Friends Семейные дома Олли и Пейсли 42620
Лего Френдс Olly and Paisley's Family Houses 42620
Возраст: 7+
Детали: 1126
Минифигурки: 6
Коробка: 480х378х71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 1126 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |