







Lego Friends Автобус для музыкального тура поп-звезды 42619
Лего Френдс Pop Star Music Tour Bus 42619
Возраст: 8+
Детали: 845
Минифигурки: 3
Коробка: 540х282х79
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 845 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 79 мм |