







Lego Friends Музыкальное шоу талантов в Хартлейк-Сити 42616
Лего Френдс Heartlake City Music Talent Show 42616
Возраст: 7+
Детали: 669
Минифигурки: 4
Коробка: 456х282х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 669 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 456 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |