Lego Friends Электромобиль и зарядное устройство 42609
Лего Френдс Electric Car and Charger 42609
Возраст: 6+
Детали: 170
Минифигурки: 2
Коробка: 262х141х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 170 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |