Lego Friends Хлев для коров Отом 42607
Лего Френдс Autumn's Baby Cow Shed42607
Возраст: 5+
Детали: 79
Минифигурки: 2
Коробка: 191х141х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 79 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |