







Lego Jurassic World Окаменелости динозавров: Череп тираннозавра 76964
Лего Парк Юрского Периода Dinosaur Fossils: T. rex Skull 76964
Возраст: 9+
Детали: 577
Минифигурки: нет
Коробка: 262х282х59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 577 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |