








Lego Super Heroes Гоночный автомобиль Человека-паука и Зеленый гоблин Венома 76279
Лего Супер Герои Spider-Man Race Car & Venom Green Goblin 76279
Возраст: 7+
Детали: 227
Минифигурки: 3
Коробка: 262х191х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 227 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |