






Lego Super Heroes Робот боевой машины 76277
Лего Супер Герои War Machine Mech Armor 76277
Поместите Воителя в открывающуюся кабину этого могучего меха и превратите Мстителя в сокрушительную боевую силу. Робот оснащен тремя шипометами — один расположен на плече и два на руках, что позволяет участвовать в масштабных сражениях против любых противников. Благодаря полностью подвижным суставам рук и ног, фигурка принимает динамичные позы для активной игры или эффектного размещения на полке. Этот детализированный конструктор станет отличным дополнением коллекции для всех любителей супергеройских приключений и мощных механических доспехов.
Возраст: 6+
Детали: 154
Минифигурки: 1
Коробка: 141х191х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 154 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |