






Lego Super Heroes Робот Венома против Майлза Моралеса 76276
Лего Супер Герои Venom Mech Armor vs. Miles Morales 76276
Возраст: 6+
Детали: 134
Минифигурки: 2
Коробка: 141х191х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 134 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |