Lego Super Heroes Погоня на мотоцикле: Человек-паук против Дока Ока 76275
Лего Супер Герои Motorcycle Chase: Spider-Man vs. Doc Ock 76275
Возраст: 6+
Детали: 77
Минифигурки: 2
Коробка: 141х122х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 77 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Ширина упаковки | 122 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |