








Конструктор Lego Star Wars Клоны-пехотинцы и боевой дроид 75372
Конструктор Лего Стар Варс Clone Trooper & Battle Droid Battle Pack 75372
Воссоздайте захватывающие сцены из «Звездных войн : Войн клонов» с помощью этого набора «Клоны-пехотинцы и боевой дроид» LEGO® Star Wars ™ (75372). В набор входят 9 минифигурок: клон-штурмовик, 3 клона-пехотинца, 3 супербоевых дроида и 2 боевых дроида с оружием. В набор также входит гоночный мотоцикл из «Звездных войн» для двух солдат-клонов, сборный спидер STAP для боевого дроида и тридроид с тремя пушками и защитная стойка с шипометом.
В приложении LEGO Builder вы найдете цифровые инструкции, а также инструменты масштабирования и вращения, которые сделают процесс сборки еще более увлекательным для детей.
Размеры тридроида: более 12 см в высоту, 15 см в длину и 13 см в ширину.
Возраст: 7+
Детали: 215
Минифигурки: 9
Коробка: 205х191х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 215 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |