






Lego Ninjago Робот технической стихии Соры 71807
Лего Ниндзяго Sora's Elemental Tech Mech 71807
Возраст: 7+
Детали: 209
Минифигурки: 2
Коробка: 191х262х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 209 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |