






Lego Ninjago Робот земной стихии Коула 71806
Лего Ниндзяго Cole's Elemental Earth Mech 71806
Дети в возрасте от 7 лет могут воссоздать истории из второго сезона телесериала NINJAGO® «Восстание драконов» с помощью приключенческой игрушки «Робот земной стихии Коула» (71806). Этот мощный робот имеет подвижные руки и ноги, которые можно наклонять и вращать для создания эффектных боевых поз, а также массивную броню и огромный молот.
Главная особенность набора — его кастомизация. Съемные детали этого робота позволяют комбинировать его с частями роботов Кая (71807) и Соры (71808) (продаются отдельно). Дети могут смешивать и сочетать конечности и торсы, создавая своего уникального воина. В набор входят две минифигурки: ниндзя Коул с мечом-катаной и Воин в маске волка с когтями. С помощью приложения LEGO Builder вы сможете наслаждаться интуитивно понятным процессом сборки, масштабируя и вращая модель в 3D.
Возраст: 7+
Детали: 235
Минифигурки: 2
Коробка: 191х262х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 235 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |