Lego Ninjago Атака восходящего дракона Арина 71803
Лего Ниндзяго Arin's Rising Dragon Strike 71803
Возраст: 6+
Детали: 27
Минифигурки: 2
Коробка: 190х220х70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 27 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |