








Lego Dreamzzz Башня Песочного человека 71477
Лего Дримз The Sandman's Tower 71477
Возраст: 9+
Детали: 723
Минифигурки: 5
Коробка: 354х378х71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 723 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |