Lego Super Mario Наббит в магазине Тоада 71429
Лего Супер Марио Nabbit at Toad's Shop 71429
Возраст: 7+
Детали: 230
Коробка: 262х191х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 230 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |