









Lego City Пожарное депо с пожарной машиной 60414
Лего Сити Fire Station with Fire Engine 60414
Возраст: 6+
Детали: 843
Минифигурки: 5
Коробка: 540х282х91
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 843 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 91 мм |