








Lego City Пожарный внедорожник со спасательным катером 60412
Лего Сити 4x4 Fire Engine with Rescue Boat 60412
Возраст: 5+
Детали: 301
Минифигурки: 3
Коробка: 354х191х59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 301 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |