









Lego Technic Электрический мусоровоз Mack LR 42167
Лего Техник Mack LR Electric Garbage Truck 42167
Вдохновите детей, обожающих транспортные средства, задуматься об экологии и чистоте города с помощью этой детализированной модели мусоровоза Mack® LR Electric. Этот набор LEGO Technic (42167) создан по мотивам современного электрического грузовика Mack и в точности передает его форму и функциональность. Модель не моторизована, что позволяет ребенку вручную управлять всеми процессами и изучать механику работы спецтехники.
После сборки юные инженеры смогут разыгрывать реалистичные сценарии уборки города. С помощью шестерни на крыше кабины можно направлять грузовик в нужное место. Как и настоящий мусоровоз, модель оснащена функциональным боковым погрузчиком для захвата, подъема и опрокидывания контейнеров. В комплект входят мусорные баки и элементы мусора, которые делают игру еще более увлекательной. Набор из 503 деталей станет отличным подарком для детей от 8 лет, помогая развивать интерес к инженерии и заботе об окружающей среде.
Возраст: 8+
Детали: 503
Коробка: 354х191х70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 503 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |