






Lego Technic Автомобиль для гонок NEOM McLaren Extreme E Team 42166
Лего Техник NEOM McLaren Extreme E Team 42166
Возраст: 7+
Детали: 252
Коробка: 262х141х71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 252 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |