









Lego Technic Багги для гонок по бездорожью 42164
Лего Техник Off-Road Race Buggy 42164
Дети в возрасте от 8 лет получат массу удовольствия от сборки и испытаний этого крутого игрушечного автомобиля. Юные инженеры смогут развить свои навыки, собирая гоночный багги по бездорожью LEGO® Technic (42164). Модель отличается высокой степенью реалистичности и оснащена аутентичными деталями, вдохновленными настоящими спортивными машинами.
Конструктор включает работающую заднюю подвеску, подвижный четырехцилиндровый двигатель и гибкое рулевое управление. Процесс сборки 219 деталей помогает познакомиться с основами механики в доступной форме. Этот багги станет великолепным подарком для детей, которые обожают транспортные средства и скоростные гонки. Благодаря интерактивным функциям, готовая модель превращается в полноценный инструмент для игры, позволяя преодолевать воображаемые препятствия и изучать устройство современного внедорожника.
Возраст: 8+
Детали: 219
Коробка: 191х141х71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 219 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |