Lego Botanicals Нарциссы 40747
Лего Ботаникалс Daffodils 40747
Подарите цветы, которые останутся навсегда, с помощью праздничного подарка «Нарциссы» LEGO® (40747). Этот набор, состоящий из 4 цветов пастельных тонов, подойдет детям, мальчикам и девочкам от 8 лет и старше, а также взрослым любителям цветов. В состав сборного букета входят 2 желтых и 2 белых нарциссов, каждый с зелеными стеблями и регулируемыми листьями, что позволяет персонализировать его. После сборки их можно будет выставлять отдельно или комбинировать с другими цветами LEGO (продаются отдельно), чтобы создать более крупный и красочный букет.
Размеры: в набор входит 216 деталей, высота каждого стебля нарциссов превышает 30 см.
Возраст: 8+
Детали: 216
Минифигурки: нет
Коробка: 191х141х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 216 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |