









Lego Botanicals Цветение вишни 40725
Лего Ботаникалс Cherry Blossoms 40725
Отметьте приход весны и новые начинания с помощью этого праздничного подарка LEGO® Cherry Blossoms (40725) для начинающих флористов и любителей природы в возрасте от 8 лет и старше. Набор, состоящий из двух сборных веточек вишни, которые можно украсить нежными бутонами белого и розового оттенков, побуждает любителей цветов создавать уникальные цветы LEGO.
Размеры: в набор входит 438 деталей, длина каждой веточки сакуры превышает 35 см.
Возраст: 8+
Детали: 430
Минифигурки: нет
Коробка: 141х191х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 430 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |