






Lego Art Коллекция фауны – попугаи ара 31211
Лего Арт The Fauna Collection – Macaw Parrots 31211
Добавьте немного природы в свой дом с помощью этого яркого строительного набора LEGO® Art The Fauna Collection — Macaw Parrots (31211). Он станет идеальным подарком для домашнего декора, позволяя взрослым строителям создать великолепную и красочную сцену из двух моделей попугаев. Это безрамное произведение LEGO не стоит отдельно и предназначено для размещения на стене.
Размеры. В набор из 644 деталей входит желтый попугай высотой более 40 см и розовый попугай высотой более 35 см.
Возраст: 18+
Детали: 644
Минифигурки: нет
Коробка: 382х262х71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 644 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |