







Lego Ideas Фотоаппарат Полароид OneStep SX-70 21345
Лего Айдиас Polaroid OneStep SX-70 Camera 21345
Возраст: 18+
Детали: 516
Минифигурки: нет
Коробка: 382х262х57
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 516 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 57 мм |