









Lego Botanicals Букет роз 10328
Лего Ботаникалс Bouquet of Roses 10328
Возраст: 18+
Детали: 822
Минифигурки: нет
Коробка: 262х382х71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 822 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 382 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |